Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях офтальмолога Зяблова Николая

Поздравляем с успешным выступлением на Чемпионате России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, Дубненского офтальмолога Зяблова Николая!

с 14 по 16 июня в городе Суздаль проходил Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью.

Николай завоевал золотую медаль в категории IPL жим лёжа без экипировки, в возрастной группе: мастера 60 – 64 года, весовая категория 100 кг.
с результатом 150 кг.

и бронзовую медаль в абсолютном зачёте категории IPL жим лёжа без экипировки. Возрастная группа: Мастера, коэффициент: 129,6284

Николай тренируется в тренажёрном зале СК “Руслан” и в здании спорткомплекса (вход справа) ведёт приём в глазной мини-клинике “Око” ( 8-910-477-48-52)

Поздравляем Николая с наградами и желаем профессионального роста!


Приветствую на информационном сайте нашей спортивной школы «Дубна». Если Вы просматриваете страницы нашего сайта, значит, Вам не безразличен спорт и физкультура.

Наше учреждение постоянно развивается и идёт в ногу со временем. В спортивной школе «Дубна» работают высококвалифицированные специалисты, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая – обучать.

С наилучшими пожеланиями,
Павел Насонов, директор школы.

Он будет закрыт в 0 секунд