27 декабря ДС «Радуга» принимала гостей на Новогоднем
представлении «12 МЕСЯЦЕВ», которое было подготовлено отделением
художественной гимнастики тренерами Агаповой Ириной Сергеевной,
Болсуновской Дарьей Константиновной, хореографом Никандровой Марией Вардановной и гимнастками, перевоплотившихся в роли актеров!
Под Новый год какие только чудеса не случаются! Вот и на
гимнастическом ковре, как в сказке, в гости к зрителям пришли 12 месяцев. Разыгралась нешуточная метель и буря, ведь перед маленькой девочкой Машей стояла невыполнимая задача, принести во дворец корзину подснежников. Прямо на глазах у зрителей сменялся месяц за месяцем. Юные актёры проводили зиму задорным танцем зайчиков. Весной потекли ручьи и как наяву на ковре расцвели подснежники. Лето горело улыбками, тополиным пухом и беззаботным весельем. Осень играла яркими красками, а по ковру кружила листва. В конце зима вернула свои права и лесные зверята пустились в пляс, предчувствуя начала Нового Года. Кто поверил в начале в чудо, тот убедился, что подснежники были доставлены по приказу во дворец!

В финале гимнастки открыли двери всем присутствующим для чудес,
волшебства, счастья и веру в себя, и новые свершения и достижения!
Ну и какой же праздник без Деда Мороза! Пришёл он и к гимнасткам с
большим мешком подарков, правда без сладостей и конфет!!!
Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые
надежды, успехи и победы! Пусть сегодня в каждый дом постучатся удача и веселье! А Вашими постоянными спутниками будут радость от сбывшихся надежд и желаний. Новый хозяин года КРОЛИК – символ покоя, семейного тепла, доброты и нежности, пусть он щедро поделится с каждым из Вас своими лучшими качествами. Откройте ему свои двери и поверьте, в доме будет достаток, а в семье мир и любовь.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Приветствую на информационном сайте нашей спортивной школы «Дубна». Если Вы просматриваете страницы нашего сайта, значит, Вам не безразличен спорт и физкультура.

Наше учреждение постоянно развивается и идёт в ногу со временем. В спортивной школе «Дубна» работают высококвалифицированные специалисты, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая – обучать.

С наилучшими пожеланиями,
Павел Насонов, директор школы.

Он будет закрыт в 0 секунд