25 мая 2012 года

Отчет по поездке на чемпионаты Московской области по настольному теннису, дартсу среди инвалидов в ЛОК «Колонтаево» с 25 по 27 мая 2012г.

В период с 25 по 27 мая 2012г. на базе ЛОК «Колонтаево» проходили чемпионаты Московской области среди спортсменов-инвалидов по настольному теннису, дартсу, в зачет спартакиады среди спортсменов-инвалидов Московской области.

Наша команда состояла из 3-х спортсменов-инвалидов и каждый из членов нашей команды принял участие в чемпионате по игре в дартс и настольному теннису (согласно положения соревнования).

Соревнования по игре в Дартс начались в день приезда. Результат отборочных соревнований: Лесников Сергей- 200 очков, Ольшевский Михаил-340 очков, Михайлов Владимир-360 очков. Двое участников нашей команды, Ольшевский Михаил и Михайлов Владимир, попали в число 16 спортсменов и приняли участие в упражнениях «501» и «крикет». Михайлов Владимир в «501» показал 12 результат, а «крикет» завершил с 14-м и по сумме двух упражнений занял 14 место. Ольшевский Михаил в «501» показал 14 результат, а в «крикет» стал 4-м, по итогам двух упражнений занял 10 место.

Итог турнира по настольному теннису: Ольшевский Михаил – 17 место, Михайлов Владимир – 16 место, Лесников Сергей – 18 результат.