Тренажёрный зал — идеальное место для тех, кто хочет заботиться о своём здоровье и физической форме. В нём есть всё необходимое для того, чтобы поддерживать себя в тонусе: беговые дорожки, велотренажёры, тренажёры для пресса, грузовые тренажёры и многое другое. В зале есть раздевалки и душевые, а также в комплексе есть сауна сауна для тех, кто хочет расслабиться после тренировки. Посещение тренажёрного зала — это отличный способ улучшить своё физическое состояние, повысить самооценку и обрести уверенность в себе.

звоните

+7 (49621) 2-62-72

e-mail

sportrazv@yandex.ru

адрес

Дубна,
ул. Энтузиастов, 6

График работы

Mon

Понедельник

Tue

Вторник

Wed

Среда

Thu

Четверг

Fri

Пятница

Sat

Суббота

Sun

Воскресенье

обязательно ознакомьтесь с правилами поведения

УСЛУГИ И ЦЕНЫ

Пн — Вс

60 мин

Тренажерный клуб
Пн — Вс

3 мес.

Тренажерный клуб
Сб, Вс

60 мин

Разовая тренировка

Дополнительная информация

Slide

1. Тренажерный зал предназначен для самостоятельных занятий, а также занятий под управлением тренера, инструктора, для лиц, оплативших в установленном порядке свое посещение.

2. К самостоятельным занятиям в тренажерный зал, допускаются лица, достигшие 14-летнего возраста. Дети в возрасте от 12 до 14 лет могут посещать занятия самостоятельно с письменного разрешения родителей (лиц, их заменяющих). Дети в возрасте до 12 лет допускаются к занятиям только совместно с родителями (лиц, их заменяющих) и в присутствии персонального тренера (инструктора).

3. Посетитель обязан соблюдать технику безопасности в зале и при самостоятельных занятиях несет ответственность за использование специального оборудования и инвентаря. В целях безопасности, упражнения с максимальными весами рекомендуется выполнять только с инструктором или страхующим партнёром.

4. К занятиям в тренажёрном зале допускаются посетители только в спортивной обуви и спортивной одежде.

5. Посетитель обязан соблюдать правила личной гигиены, во время тренировки использовать личное полотенце, не применять резкие парфюмерные запахи.

Slide

6. Разговоры во время занятий сведите до минимума.

7. Заниматься в Тренажерном зале разрешается только в спортивной форме (кроссовки, или другая специализированная спортивная обувь, футболки, майки, спортивные брюки, шорты). Верхняя часть тела во время занятий в Тренажерном зале должна быть закрыта, запрещается тренироваться босиком, в чешках, в пляжных или домашних тапочках.

8. Посетитель в зале обязан вести себя в рамках общественных норм поведения, не мешать другим занимающимся.

9. Любой тренажёр в зале может быть временно ограничен для использования по техническим причинам (ремонт, профилактические работы).

10. Спортивное и иное оборудование зала должно использоваться в соответствии с его предназначением и инструкции по применению.

Slide

11. В случае использования оборудования более одного подхода посетителю рекомендуется предоставить другим занимающимся воспользоваться этим оборудованием между своими подходами.

12. Персонал не несет ответственности за состояние вашего здоровья и возможный травматизм, если вы тренируетесь самостоятельно без консультации тренера, инструктора и не следуете разработанной для вас индивидуальной программе.

13. В случае обнаружения неисправности спортивного оборудования зала просим незамедлительно сообщить об этом инструктору для того, чтобы в кратчайший срок принять меры по устранению данных неисправностей. Самостоятельное устранение поломок запрещено.

14. Запрещается передвигать тренажеры и бросать инвентарь на пол.