22-24 мая в городе Старый Оскол проходил Всероссийский турнир по самбо среди юношей 14-16 и 16-18 лет.
Наши самбисты в командном зачёте завоевали КУБОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ и стали ЛУЧШИМИ!
Юноши 14-16 лет:
- Золото: Унжаков Максим (58 кг)
- Серебро: Леонтьев Михаил (79 кг)
- 5 место: Москалев Матвей (64 кг)
Юноши 16-18 лет:
- Золото: Малкин Александр (98 кг)
- Золото: Спориш Роман (св. 98 кг)
- Серебро: Меркулов Данила (53 кг)
- Серебро: Шмычков Валерий (98 кг)
Поздравляем наших самбистов и их тренеров Малышева Николая Николаевича и Комолова Владислава Владимировича с превосходным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов и новых побед!

