Всероссийский турнир по самбо в городе Старый Оскол

22-24 мая в городе Старый Оскол проходил Всероссийский турнир по самбо среди юношей 14-16 и 16-18 лет.

Наши самбисты в командном зачёте завоевали КУБОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ и стали ЛУЧШИМИ!

Юноши 14-16 лет:

  • Золото: Унжаков Максим (58 кг)
  • Серебро: Леонтьев Михаил (79 кг)
  • 5 место: Москалев Матвей (64 кг)

Юноши 16-18 лет:

  • Золото: Малкин Александр (98 кг)
  • Золото: Спориш Роман (св. 98 кг)
  • Серебро: Меркулов Данила (53 кг)
  • Серебро: Шмычков Валерий (98 кг)

Поздравляем наших самбистов и их тренеров Малышева Николая Николаевича и Комолова Владислава Владимировича с превосходным выступлением на турнире и желаем дальнейших успехов и новых побед!