Виктория Кобозева

Выпускница спортивной школы “Дубна” Виктория Кобозева заняла третье место в женском чемпионате Москвы по шахматам и вышла в высшую лигу женского чемпионата России!

Чемпионаты Москвы по классическим шахматам среди мужчин и женщин завершились в воскресенье 2 апреля в ТРЦ «Ривьера». Соревнования собрали 144 участника и прошли по швейцарской системе в 9 туров. Бронзовую медаль выиграла Виктория Кобозева. Набрав 6,5 очков, она по коэффициенту опередила международного мастера Александру Димитрову, занявшую четвертое место.

Участники, занявшие в чемпионатах 1-3 места, завоевали право выступить в Высшей лиге чемпионата России среди мужчин и женщин соответственно и будут командированы на эти турниры Департаментом спорта города Москвы.

Общий призовой фонд соревнований составлял 500 000 рублей.

Приветствую на информационном сайте нашей спортивной школы «Дубна». Если Вы просматриваете страницы нашего сайта, значит, Вам не безразличен спорт и физкультура.

Наше учреждение постоянно развивается и идёт в ногу со временем. В спортивной школе «Дубна» работают высококвалифицированные специалисты, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая – обучать.