Проект «Кладовка»

Общественно-спортивное движение «Живу спортом». Это объединение энтузиастов из разных регионов нашей страны, неравнодушных к социальным проблемам общества и здоровому образу жизни. Спорт – это одна из основ полноценного, активного и самодостаточного социума. Для развития и поддержания этой идеи и создан проект «Кладовка». Его основная задача – сделать спорт доступным для каждого. И в первую очередь обеспечить нуждающихся спортивным инвентарем, формой и снарядами.
Помощниками в этом начинании стали неравнодушные люди, которые имеют возможность и желание помогать другим. Благодаря им пополняется ассортимент «Кладовки». Среди предлагаемых спортивных вещей и инвентаря, смогут найти что-то для себя и те, кто нуждается в поддержке. Собираетесь отдать ребенка в футбольную секцию, но бутсы не по карману? Тогда вам сюда! Новые коньки для начинающего хоккеиста – уверены, в «Кладовке» вы найдете нужный размер!
Все товары предоставляются бесплатно. Живите спортом!

Приветствую на информационном сайте нашей спортивной школы «Дубна». Если Вы просматриваете страницы нашего сайта, значит, Вам не безразличен спорт и физкультура.

Наше учреждение постоянно развивается и идёт в ногу со временем. В спортивной школе «Дубна» работают высококвалифицированные специалисты, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Наша задача: обучая – воспитывать, воспитывая – обучать.

С наилучшими пожеланиями,
Павел Насонов, директор школы.

Он будет закрыт в 0 секунд