21 января с рабочим визитом посетила нашу спортивную школу депутат государственной Думы, легенда мирового фигурного катания Ирина Роднина.


Во время своего визита Ирина Константиновна пообщалась с воспитанниками Православной гимназии «Одигитрия», ответила на все интересующие их вопросы о спорте, здоровом образе жизни и конечно же сделала совместное фото!
Так же состоялась встреча с Клубом спортсменов инвалидов «Развитие». Пообщалась с участниками клуба, раздала автографы. Одна из спортсменок, увлеченная фигурным катанием, попросила расписаться прямо на коньках.
Во время своего визита Ирина Константиновна, также поприсутствовала на тренировочном процессе отделения художественной гимнастики тренера Карачевцевой К.С. и отделения плавания тренера Егорова С.М. и Чистоступова Р.А.
Посетив зал бокса Ирина Константиновна предложила наладить сотрудничество с Академией бокса Александра Лебзяка, в которой преподает олимпийский чемпион.
Спортивная школа «Дубна» выражает огромную благодарность легендарной спортсменке, за возможность детей «в живую» пообщаться, задать вопрос и сделать фото на память, ведь такие впечатления остаются на всю жизнь!