Финал 7-го этапа Кубка Дубны по шахматам 2023 г.

10 декабря на стадионе «Наука» прошли завершающие туры Открытого чемпионата Дубны по шахматам (Финал 7-го этапа Кубка Дубны по шахматам 2023 г.). В соревновании приняли участие 43 спортсмена, из них 22 воспитанника отделения шахмат СШ «Дубна».

Победителем Чемпионата среди взрослых стал Сергеев Игорь (Дубна). Победитель Чемпионата среди детей — Фирсов Григорий (тренер Березин В.Г.).

Победители и призеры в наградных категориях:
Взрослые:
1 место — Александров Евгений (Дубна),
2 место — Шикалов Роман (Дубна),
3 место — Бертов Александр (Дубна).

Ветераны:
1 место — Сергеев Игорь (Дубна),
2 место — Сепп Юрий (Запрудня),
3 место — Доронин Владимир (Дубна).

Юноши до 18 лет (2006—2007 гг. р.):
1 место — Елин Иван (тренер Евдокимов О.А.),
2 место — Зайцев Денис (тренер Евдокимов О.А.).

Юноши до 16 лет (2008—2009 гг. р.):
1 место — Попов Леонид (тренер Березин В.Г.),
2 место — Золин Савелий (тренер Евдокимов О.А,),
3 место — Борисов Владислав (тренер Березин В.Г.).

Девушки до 14 лет (2010—2011 гг. р.)
1 место — Щеголева Ольга (тренер Евдокимов О.А.).

Юноши до 14 лет (2010—2011 гг. р.)
1 место — Фирсов Григорий (тренер Березин В.Г.),
2 место — Лашко Максим (тренер Березин В.Г.),
3 место — Александров Владимир (тренер Березин В.Г.).

Юноши до 12 лет (2012—2013 гг.р.)
1 место — Чурюкин Сергей (тренер Березин В.Г.),
2 место — Барзылович Максим (тренер Евдокимов О.А.),
3 место — Новиков Генрих (тренер Березин В.Г).

Девушки до 12 лет (2012—2013 гг. р.)
1 место — Душанова Ирода (тренер Евдокимов О.А.),
2 место — Барскова Милана (тренер Березин В.Г.),
3 место — Любимникова Амалия (тренер Евдокимов О.А.).

Мальчики до 10 лет (2014—2015 гг. р.)
1 место — Краюшкин Петр (тренер Березин В.Г.),
2 место — Епифанов Макар (тренер Евдокимов О.А.),
3 место — Кузьмин Александр (тренер Березин В.Г.).

Девочки до 10 лет (2014—2015 гг. р.):
1 место — Бойцова Лидия (тренер Евдокимов О.А.),
2 место — Каприна Мария (тренер Евдокимов О.А.),
3 место — Бушеленкова Раиса (тренер Березин В.Г.).

До 8 лет (2016 г. р. и младше):
1 место — Григорьев Фёдор,
2 место — Румянцев Роман (тренер Евдокимов О.А.),
3 место — Григорьев Андрей (тренер Березин В.Г.).

Поздравляем призеров и тренеров! Желаем дальнейших спортивных побед!