Первенство городского округа Дубна по художественной гимнастике «Принцесса спорта»

23—24 декабря в спортивном комплексе «Волна» проходило Первенство городского округа Дубна по художественной гимнастике «Принцесса спорта». В соревнованиях принимало участие более 200 гимнасток из таких городов, как: Дубна, Раменское, Москва, Пушкино, Павловский Посад, Клин, Серпухов, Краснознаменск, Долгопрудный, Руза, Королев, Талдом, Солнечногорск, Одинцово, Домодедово.

Соревнования проходили как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях. С приветственным словом на параде открытия выступил директор спортивной школы «Дубна» Насонов Павел Анатольевич. Он также поздравил с днем рождения нашу воспитанницу Саликову Елизавету и провёл процедуру награждения.

Для наших гимнасток места распределились следующим образом:

Групповые упражнения:

1 место — «Бусинки» (по программе 3 спортивного разряда)
Состав команды: Сабирова Самира, Кузина София, Данилова Анна, Белякова Алина, Саркисова Ксения.
2 — «Звездочки» (по программе 3 спортивного разряда)
Состав команды: Белинская Мария, Бушуева Полина, Катаева Валерия, Кузина Дарья, Пискалева Милана.
1 — «Мечта» (по программе 1 спортивного разряда)
Состав команды: Коробейникова Яна, Груздева Валентина, Белинская Дарья, Матвеева Анна, Дьяконова Мирослава, Саликова Елизавета.

Индивидуальная программа:

2 место — Бучок Стефания 2019 г.р.
1 место— Кузнецова Емилия 2018 г.р.
3 место — Семенова Елизавета 2018 г.р.
3 место — Сабаева Арина 2018 г.р.
4 место — Авдонина Анастасия и Мазанова Анна 2018 г.р.
1 место — Чахниашвили Мариам 2017 (Б)
2 место — Вяземская Анна 2017 (Б)
3 место — Полякова Юлия 2017 (Б)
5 место — Пономарева Алиса 2017 (Б)
6 место — Баттах Софья 2017 (Б)
2 место — Бучок Елизавета 2017 (А)
4 место — Леонова Вероника 2016 (Б)
5 место — Семенова Ангелина 2016 (Б)
3 место — Барбарова Белла 2016 (А)
4 место — Палкина Дарья и Богомолова София 2016 (А)
5 место — Козлова Ксения 2016 (А)
1 место — Белинская Мария 2015 (Б)
2 место — Сабирова Самира 2015 (Б)
3 место — Кузина Дарья 2015 (Б)
1 место — Емельянова Виктория 2015 (А)
2 место — Симонова Анастасия 2015 (А)
3 место — Карасева Вероника 2015 (А)
4 место — Лещева Дарья 2015 (А)
5 место — Карейша Яна 2015 (А)
6 место — Абдурахманова Полина 2015 (А)
8 место — Калашникова Василина 2015 (А)
1 место — Крайнова Василиса 2014 г.р.
2 место — Жучкова Алёна 2014 г.р.
3 место — Саркисова Полина 2014 г.р.
4 место — Стачий Бэлла 2014 г.р.
5 место — Спесивец Аделаида 2014 г.р.
7 место — Баранова Прасковья 2014 г.р.
8 место — Савенкова Юлиана 2014 г.р.
10 место — Ульяновская Анастасия 2014 г.р.
2 место — Трофимова Полина 2013 г.р.
6 место — Попова Кристина 2013 г.р.
9 место — Пакулина Арина 2013 г.р.
10 место — Матвеева Анна 2013 г.р.
6 место — Архипова Софья 2010 г.р.

Большое спасибо тренерскому составу спортивной школы «Дубна»: Марковой Наталье, Карачевцевой Ксении, Болсуновской Дарье за подготовку гимнасток!

Также на соревнованиях нашим гимнасткам были вручены разряды:
3 юн. р. — Леонова Вероника.
2 юн. р. — Семенова Ангелина, Полякова Юлия, Бучок Елизавета.
1 юн. р. — Палкина Дарья, Белякова Алина, Данилова Анна, Саркисова Ксения, Козлова Ксения, Богомолова София, Матвеева Вера, Калашникова Василина, Абдурахманова Полина.
3 спорт. р. — Ульяновская Анастасия, Архипова Софья.
2 спорт. р. — Саркисова Полина.

Поздравляем и желаем успехов в 2024 году!