23-24 мая на кортах СШ «Дубна» состоялся Традиционный парный турнир по теннису «Открытие летнего сезона».
Итоги турнира:
- Золото: Котенева Валентина
- Золото: Иноземцев Иван
- Серебро: Старченко Глеб
- Серебро: Старченко Макар
- Бронза: Чмырева Ася
- Бронза: Пулова Ульяна
Поздравляем наших ребят и их тренера Пенгрина Олега Петровича с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов и новых побед!
#спортивнаявеснавподмосковье

