Традиционный парный турнир по теннису «Открытие летнего сезона»

23-24 мая на кортах СШ «Дубна» состоялся Традиционный парный турнир по теннису «Открытие летнего сезона».

Итоги турнира:

  • Золото: Котенева Валентина
  • Золото: Иноземцев Иван
  • Серебро: Старченко Глеб
  • Серебро: Старченко Макар
  • Бронза: Чмырева Ася
  • Бронза: Пулова Ульяна

Поздравляем наших ребят и их тренера Пенгрина Олега Петровича с отличным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов и новых побед!

#спортивнаявеснавподмосковье