18 июня во Дворце спорта «Радуга» г.о. Дубна состоялся Турнир по игре в бадминтон среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Результаты турнира:
Мужчины:
- Золото: Тулибеков Максим
- Серебро: Красноперов Сергей
- Бронза: Михайлов Константин
Девушки:
- Золото: Мусаева Дарья
- Серебро: Ершова Екатерина
Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!

