Турнир по игре в бадминтон среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

18 июня во Дворце спорта «Радуга» г.о. Дубна состоялся Турнир по игре в бадминтон среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Результаты турнира:

Мужчины:

  • Золото: Тулибеков Максим
  • Серебро: Красноперов Сергей
  • Бронза: Михайлов Константин

Девушки:

  • Золото: Мусаева Дарья
  • Серебро: Ершова Екатерина

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами и желаем новых побед и достижений!

Спортивная школа «Дубна»